logo
Торг
Ипотека

3-комн. квартира, 78 м², 4/4 этаж

66 549 USD

853 USD/м²

КонстантинСобственник
Размещено 08.05.2026
22 просмотра
В продаже 3-комн. квартира, 78 м²

Расположение

Ташкент, Учтепинский район, махаллинский сход граждан Кухна-Чапаната, 13-й квартал, массив Чиланзар, 41

О квартире

Общая площадь

78 м²

Балкон

Балкон и лоджия

Жилая площадь

38 м²

Санузел

Раздельный

Этаж

4 из 4

О доме

Год постройки

1980

Газ

Есть

Описание

Продам 3 х комнатную квартиру не торец 4/4 без ремонта

Обзор от SalomUy

Представленная на SalomUy недвижимость по адресу Ташкент, Учтепинский район, махаллинский сход граждан Кухна-Чапаната, 13-й квартал, массив Чиланзар, 41 — то, что вы искали. 3-комнатная квартира общей площадью 78 м² — выгодное приобретение для жизни или в качестве инвестиции. К преимуществам квартиры относятся: балкон и раздельный санузел. В случае приобретения предусмотрены опции: ипотека, торг. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, торговые центры, а также заведения общепита.

Объявления рядом

2001025

115 000 USD

1 494 USD/м²

3 комнаты, 77 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Чиланзарский район

2003130

99 990 USD

1 250 USD/м²

4 комнаты, 80 м², 1 этаж

из 6

Ташкент, Учтепинский район

2006445

79 990 USD

1 600 USD/м²

3 комнаты, 50 м², 5 этаж

из 9

Ташкент, Учтепинский район

2003850

92 000 USD

1 227 USD/м²

3 комнаты, 75 м², 8 этаж

из 11

Ташкент, Шайхантахурский район

2002385

125 999 USD

1 223 USD/м²

4 комнаты, 103 м², 4 этаж

из 15

Ташкент, Учтепинский район

2006095

62 000 USD

1 632 USD/м²

1 комната, 38 м², 2 этаж

из 4

Ташкент, Чиланзарский район

2006055

65 000 USD

1 250 USD/м²

3 комнаты, 52 м², 1 этаж

из 2

Ташкент, Яккасарайский район

2002740

155 000 USD

1 476 USD/м²

4 комнаты, 105 м², 3 этаж

из 9

Ташкент, Шайхантахурский район

2005370

61 000 USD

1 017 USD/м²

2 комнаты, 60 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Учтепинский район

2004675

76 500 USD

1 093 USD/м²

3 комнаты, 70 м², 5 этаж

из 5

Ташкент, Учтепинский район