logo
Торг

3-комн. квартира, 72 м², 4/4 этаж

74 000 USD

1 028 USD/м²

UmidСобственник
Размещено 18.05.2026
3 просмотра
В продаже 3-комн. квартира, 72 м²

Расположение

Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Тепагузар, квартал 2/4, массив Каракамыш, 2

О квартире

Общая площадь

72 м²

Санузел

Раздельный

Этаж

4 из 4

О доме

Год постройки

1980

Описание

Qoraqamish 2/4 72-kvadrat.

3-xona 4-qavat 4-qavatli.

Orientir:Korzinka Farg'ona.

Bog'i Zilol kafesi va Leylek kids ro'parasi.

!!!SROCHNO!!!SROCHNO!!!

!!!NARXINI KELISHAMIZ!!!

В квартире есть: Интернет, Холодильник, Телевизор, Кабельное ТВ, Стиральная машина, Кухня

Рядом есть: Больница, поликлиника, Школа, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить недвижимость по адресу Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Тепагузар, квартал 2/4, массив Каракамыш, 2. Это 3-комнатная квартира общей площадью 72 м², которая станет уютным и комфортным домом для вас и вашей семьи. К преимуществам квартиры относятся: раздельный санузел. В случае приобретения предусмотрены опции: торг. Для комфортной жизни в этом районе есть всё необходимое: медицинские услуги, заведения общепита, религиозные объекты.

Объявления рядом

2002560

93 150 USD

1 150 USD/м²

3 комнаты, 81 м², 6 этаж

из 12

Ташкент, Алмазарский район

2002125

45 000 USD

1 125 USD/м²

1 комната, 40 м², 1 этаж

из 4

Ташкент, Алмазарский район

2001125

150 000 USD

1 000 USD/м²

3 комнаты, 150 м², 1 этаж

из 1

Ташкент, Алмазарский район

2006480

135 000 USD

1 378 USD/м²

4 комнаты, 98 м², 3 этаж

из 12

Ташкент, Алмазарский район

2003850

92 000 USD

1 227 USD/м²

3 комнаты, 75 м², 8 этаж

из 11

Ташкент, Шайхантахурский район

2006005

115 000 USD

23 000 USD/м²

4 комнаты, 5 м², 2 этаж

из 4

Ташкент, Алмазарский район

2005470

120 000 USD

1 558 USD/м²

3 комнаты, 77 м², 2 этаж

из 5

Ташкент, Алмазарский район

2004660

31 500 USD

808 USD/м²

1 комната, 39 м², 4 этаж

из 9

махаллинский сход граждан Кизгалдок

2004655

44 000 USD

772 USD/м²

2 комнаты, 57 м², 2 этаж

из 9

махаллинский сход граждан Кизгалдок

2004925

190 000 USD

1 226 USD/м²

5 комнат, 155 м², 2 этаж

из 4

Ташкент, Алмазарский район