logo
Торг

4-комн. квартира, 5 м², 2/4 этаж

115 000 USD

23 000 USD/м²

ToxirjonСобственник
Размещено 17.05.2026
В продаже 4-комн. квартира, 5 м²
В продаже 4-комн. квартира, 5 м²

Расположение

Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Шон-Шухрат, 1-й квартал, массив Бешкурган, 7

О квартире

Общая площадь

5 м²

Балкон

Балкон

Жилая площадь

5 м²

Санузел

Раздельный

Этаж

2 из 4

О доме

Год постройки

1976

Газ

Есть

Описание

Это старый дом построен в СССР НЕ НОВОСТРОЙКА лифта нету соседи тихие 2 этаж без ремонта но в отличном состоянии

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить недвижимость по адресу Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Шон-Шухрат, 1-й квартал, массив Бешкурган, 7. Это 4-комнатная квартира общей площадью 5 м², которая станет уютным и комфортным домом для вас и вашей семьи. К преимуществам квартиры относятся: балкон и раздельный санузел. В случае приобретения предусмотрены опции: торг. Для комфортной жизни в этом районе есть всё необходимое: кафе и места для отдыха, религиозные объекты, учебные заведения.

Объявления рядом

2006480

135 000 USD

1 378 USD/м²

4 комнаты, 98 м², 3 этаж

из 12

Ташкент, Алмазарский район

2006105

74 000 USD

1 028 USD/м²

3 комнаты, 72 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Алмазарский район

2005470

120 000 USD

1 558 USD/м²

3 комнаты, 77 м², 2 этаж

из 5

Ташкент, Алмазарский район

2004660

31 500 USD

808 USD/м²

1 комната, 39 м², 4 этаж

из 9

махаллинский сход граждан Кизгалдок

2004655

44 000 USD

772 USD/м²

2 комнаты, 57 м², 2 этаж

из 9

махаллинский сход граждан Кизгалдок

2004925

190 000 USD

1 226 USD/м²

5 комнат, 155 м², 2 этаж

из 4

Ташкент, Алмазарский район

2004895

86 000 USD

1 323 USD/м²

3 комнаты, 65 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Шайхантахурский район

2004950

175 000 USD

1 423 USD/м²

5 комнат, 123 м², 9 этаж

из 9

Ташкент, Алмазарский район

2004065

52 800 USD

1 056 USD/м²

2 комнаты, 50 м², 4 этаж

из 8

Ташкент, Алмазарский район

2004410

95 500 USD

1 056 USD/м²

4 комнаты, 90.44 м², 3 этаж

из 5

Ташкент, Шайхантахурский район