logo
Савдолашиш мумкин

4-хонали, 150 м², 4/5 қават

310 000 USD

2 067 USD/м²

ИгорьРиелтор
Жойшлаштирилган 15.05.2026
6 та кўриш
Сотувда 4 хонали квартира, 150 м²

Манзил

Toshkent, Mirzo Ulugʻbek tumani, Asaka mahalla fuqarolar yigʻini, Darxon koʻchasi, 1

Хонадон ҳақида

Умумий майдон

150 м²

Балкон

Балкон

Яшаш майдони

90.1 м²

Қават

4/5

Уй ҳақида

Қурилган йили

1980

Тавсиф

Продаётся своя просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме-спецплане с лифтом на Дархане-1 (в 50 метрах от метро Хамида Олимджана). Общая площадь — 150 м2. Комнаты изолированные. Жилая площадь — 90,1 м2. Высота потолков — 2,85 м. Зал — 36 м2. Кухня и лоджия — 24 м2. Балкон — 12 м2. Отдельная гардеробная-кладовая. Санузел раздельный. Два унитаза.

Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома индивидуального проекта (другие дома-спецпланы имеют 6 этажей и меньшую площадь). Толщина кирпичных стен — два кирпича. Окна выходят на обе стороны дома: одни — во внутренний двор с детской площадкой, другие — на улицу Льва Толстого (не на проспект Мустакиллик). Есть свободные парковочные места рядом с домом.

В шаговой доступности — учебные заведения, детские садики, магазины (Smart, Baraka, Makro, Korzinka Mahalla и другие), кафе, аптеки, парки Central Park (Тельмана), Ecopark и Astronomy & Aeronautics Park, спортивные объекты, торгово-развлекательные комплексы, метро и остановки.

Проведён полный капитальный дизайнерский ремонт в стиле неоклассика с использованием отделочных материалов и техники высокого качества: наборный паркет и двери (Германия) из ясеня; кафель Supporto Per Bicottura (Италия); унитазы и душевая кабинка Kerafina (Греция); джакузи Premier Spas (США). Квартира полностью меблирована и оборудована.

Квартира в собственности с 2002 года. В доме живут порядочные и спокойные люди.

Возможна ипотека. Цена 310 000 (под ипотеку 315 000).

Все подробности по телефону (94) 608-00-19 (собственник). Оптимальное время для связи 11.00–21.00 часов.

В квартире есть: Интернет, Телефон, Холодильник, Телевизор, Кондиционер, Кабельное ТВ, Стиральная машина, Кухня, Балкон

Рядом есть: Больница, поликлиника, Школа, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины

SalomUy шарҳи

SalomUy да тақдим этилган Toshkent, Mirzo Ulugʻbek tumani, Asaka mahalla fuqarolar yigʻini, Darxon koʻchasi, 1 манзилида жойлашган кўчмас мулк — айнан сиз излаган вариант. Умумий майдони 150 м² бўлган 4 хонали квартира — яшаш ёки инвестиция учун фойдали харид. Ушбу вариантни балкон жозибалироқ қилади. Харидорлар учун савдолашиш имконияти мавжуд. Ушбу ҳудудда қулай ҳаёт учун барча зарур шароитлар мавжуд: тиббий муассасалар, савдо марказлари, кафе ва дам олиш жойлари.

Харитада

Текшириб кўринг, бу жойга етиб бориш қулайми?

Йўлни кўрсатиш

Эълон билан муаммо юзага келдими?

Бизга хабар беринг ва биз муаммони ўрганиб чиқамиз

Яқин атрофдаги эълонлар

2005045

65 000 USD

1 625 USD/м²

1 хонали, 40 м², 1-қават

Toshkent, Yashnobod tumani

2005025

39 700 USD

1 470 USD/м²

1 хонали, 27 м², 1-қават

/3

Toshkent, Yashnobod tumani

2005020

47 000 USD

1 880 USD/м²

1 хонали, 25 м², 9-қават

/9

Toshkent, Yashnobod tumani

2005015

125 000 USD

1 374 USD/м²

4 хонали, 91 м², 3-қават

/5

Toshkent, Mirzo Ulugʻbek tumani

2005000

125 000 USD

2 778 USD/м²

2 хонали, 45 м², 8-қават

/10

Toshkent, Mirzo Ulugʻbek tumani

2004955

330 000 USD

1 320 USD/м²

6+ хонали, 250 м², 7-қават

/8

Toshkent, Yunusobod tumani

2004935

120 000 USD

2 500 USD/м²

1 хонали, 48 м², 1-қават

/4

Toshkent, Mirobod tumani

2004915

115 000 USD

1 643 USD/м²

3 хонали, 70 м², 4-қават

/9

Toshkent, Mirzo Ulugʻbek tumani

2004910

175 000 USD

1 944 USD/м²

3 хонали, 90 м², 3-қават

/7

Toshkent, Mirzo Ulugʻbek tumani

2004905

178 000 USD

2 697 USD/м²

3 хонали, 66 м², 3-қават

/12

Toshkent, Yashnobod tumani