logo
Торг

Земля, 10 сот.

131 933 USD

13 193 USD/сот.

ЗиёдуллаСобственник
Размещено 19.05.2026
В продаже земля, 10 сот.

Расположение

Ташкентская область, Уртачирчикский район, населённый пункт Саидаул, махаллинский сход граждан Саидовул-Бахт, улица Зархаёт, 183

Об участке

Площадь земли

10 сот.

Коммуникации

Электричество

Есть

Газ

Есть

Описание

10 sotix yer maydoni ikki honali gaz svetdan muammo yoq holati yashasa boladi hovli splashnoy asfalt qlingan

Обзор от SalomUy

В продаже на SalomUy — земельный участок площадью 10 сот. Это идеальная инвестиция и удачное место для строительства собственного дома или дачи. Коммуникации на участке: электричество. Район отличается развитой инфраструктурой: учебные заведения.

Объявления рядом

2006470

850 000 USD

4 250 USD/сот.

Земля, 2 га

населённый пункт Культепа, махаллинский сход граждан Сурум

2006190

60 000 USD

6 000 USD/сот.

Земля, 10 сот.

махаллинский сход граждан Фаровон

2005450

36 000 USD

4 000 USD/сот.

Земля, 9 сот.

населённый пункт Саидаул, махаллинский сход граждан Саидовул-Бахт

2004750

120 000 USD

16 216 USD/сот.

Дом, 160 м², 3 этажа, 7,4 сот.

Ташкент, Янгихаётский район

2005635

250 000 USD

313 USD/сот.

Дом, 800 м², 1 этаж, 8 га

Ташкент, Янгихаётский район

2003420

48 000 USD

814 USD/м²

3 комнаты, 59 м², 1 этаж

из 4

Ташкент, Янгихаётский район