logo
Торг

Земля, 10 га

200 000 USD

200 USD/сот.

Shodiyorbek AdxamjonovСобственник
Размещено 19.05.2026
В продаже земля, 10 га

Расположение

Ташкент, Янгихаётский район, махаллинский сход граждан Чартак, улица Ибрат, 10

Об участке

Площадь земли

10 га

Коммуникации

Электричество

Есть

Газ

Есть

Описание

Yangi Hayot tumani, Chortoq mahallasi, ibrat ko’chasida 10 sotog’li yer sotiladi. 6ta xona solingan. Podvali bilan.

Обзор от SalomUy

На SalomUy продаётся участок 1 000 сот. Здесь можно построить ваш будущий дом, дачу и воплотить любые мечты в жизнь. Коммуникации на участке: электричество. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, заведения общепита, а также религиозные объекты.

Объявления рядом

2006485

145 000 USD

36 250 USD/сот.

Земля, 4 сот.

Ташкент, Янгихаётский район

2006470

850 000 USD

4 250 USD/сот.

Земля, 2 га

населённый пункт Культепа, махаллинский сход граждан Сурум

2006170

15 000 USD

38 USD/сот.

Земля, 4 га

Ташкент, Сергелийский район

2006155

120 000 USD

18 462 USD/сот.

Земля, 6,5 сот.

Ташкент, Янгихаётский район

2005705

450 000 USD

15 000 USD/сот.

Земля, 30 сот.

Ташкент, Янгихаётский район

2003790

120 000 USD

876 USD/м²

6+ комнат, 137 м², 8 этаж

из 9

Ташкент, Сергелийский район

2006520

42 000 USD

955 USD/м²

1 комната, 44 м², 4 этаж

из 5

Ташкент, Янгихаётский район

2006545

55 000 USD

887 USD/м²

2 комнаты, 62 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Янгихаётский район

2006465

299 000 USD

598 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 5 га

Ташкент, Сергелийский район

2006140

49 000 USD

1 089 USD/сот.

Дом, 46 м², 3 этажа, 45 сот.

Ташкент, Сергелийский район