logo
Торг

Земля, 5 сот.

150 000 USD

30 000 USD/сот.

МухаммадСобственник
Размещено 12.05.2026
В продаже земля, 5 сот.

Расположение

Ташкентская область, Кибрайский район, населённый пункт Гулистан, махаллинский сход граждан Парвоз, 1-й тупик Хуррамлик, 5

Об участке

Площадь земли

5 сот.

Описание

Fasad 10 dan 25 gacha

5 gektar

Aloqa mavjud (telefon, wi-fi, gaz, yorug'lik, suv, asfalt, konolizatsiya)

Bo'sh er

Soat 9:00 dan 21:00 gacha qo'ng'iroq qilish qiziqanlarga

Manzil:Yunusobod Dendro Park (parvoz)

Фасад 10 на 25

5 соток

Коммуникация есть(телефон,wi-fi,газ,свет,вода,асфальт,конолизация)

Пустой участок

Кто заинтересовался звонить с 9:00 до 21:00

Адрес:Юнусабад Денро парк (Парвоз)

Обзор от SalomUy

В продаже на SalomUy — земельный участок площадью 5 сот. Это идеальная инвестиция и удачное место для строительства собственного дома или дачи. Электричество — уже готовые коммуникации на участке. Для комфортной жизни в этом районе есть всё необходимое: заведения общепита, религиозные объекты, учебные заведения.

Объявления рядом

2006475

90 000 USD

22 500 USD/сот.

Земля, 4 сот.

махаллинский сход граждан Рахбаробод

2003395

89 000 USD

18 163 USD/сот.

Земля, 4,9 сот.

населённый пункт Дархан

2006540

89 000 USD

22 250 USD/сот.

Земля, 4 сот.

махаллинский сход граждан Дархон

2006200

65 000 USD

13 542 USD/сот.

Земля, 4,8 сот.

махаллинский сход граждан Богбон

2006195

455 000 USD

379 USD/сот.

Земля, 12 га

Ташкент, Юнусабадский район

2006175

200 000 USD

12 500 USD/сот.

Земля, 16 сот.

городской посёлок Ункурган, махаллинский сход граждан Обод

2005990

780 000 USD

33 913 USD/сот.

Земля, 23 сот.

Ташкентская область, махаллинский сход граждан Сабзавот

2004535

215 000 USD

358 USD/сот.

Земля, 6 га

Ташкент, Юнусабадский район

2002885

65 000 USD

21 667 USD/сот.

Земля, 3 сот.

городской посёлок Ункурган, махаллинский сход граждан Ункургон

2002890

45 000 USD

4 500 USD/сот.

Земля, 10 сот.

Ташкент, Юнусабадский район