logo
Торг

Земля, 9 сот.

36 000 USD

4 000 USD/сот.

КомилхонСобственник
Размещено 07.05.2026
В продаже земля, 9 сот.

Расположение

Ташкентская область, Уртачирчикский район, населённый пункт Саидаул, махаллинский сход граждан Саидовул-Бахт, улица Темирйул, 25

Об участке

Площадь земли

9 сот.

Коммуникации

Электричество

Есть

Газ

Есть

Описание

Тошкент шахар атрофида, Сергели якинида, Урта чирчик тумани, Саидовул Бахт махаласси, Темир йул кучасидан 9 сотокли ховли ер хисобида сотилади!

Кадастр буйича 7.5 соток + 1.7 соток самозахват (бонус).

Кулайликлари:

-Узун фасад (>30 метр);

-Тошкент шахарга якин (4 км);

-Свет, газ, интернет;

-Вактинчалик фойдаланиб туриш учун эски бинолари, бассейн, хаммом ва гараж мавжуд.

Toshkent shahar atrofida, Sergeli yaqinida, O'rta Chiqchiq tumani, Saidovul Baxt mahallasi, Temir yo'l ko'chasidan 9 sotokli hovli yer hisobida sotiladi!

Kadastr bo'yicha 7.5 sotok + 1.7 sotok samozaxvat (bonus).

Qulayliklari:

-Uzun fasad (>30 metr)

-Toshkent shaharga yaqin (4km)

-Svet, gaz, internet

-Vaqtinchalik foydalanish uchun eski binolari, basseyn hammom va garaj mavjud.

В пригороде, не далеко от Сергели, в Уртачирчикском районе, МСГ Саидовул Бахт, по улице Темир йул продается дом с участком площадью 9 соток по цене земельного участка.

По кадастру 7.5 соток + 1.7 соток самозахвата в качестве бонуса.

Удобства:

-Длинный фасад (>30м)

-Расположено близко к городу Ташкент (4км)

-Свет, газ, интернет

-Имеются старые постройки, бассейн, баня и гараж для временного пользования.

Обзор от SalomUy

В продаже на SalomUy — земельный участок площадью 9 сот. Это идеальная инвестиция и удачное место для строительства собственного дома или дачи. Коммуникации на участке: электричество. Для комфортной жизни в этом районе есть всё необходимое: учебные заведения.

Объявления рядом

2006470

850 000 USD

4 250 USD/сот.

Земля, 2 га

населённый пункт Культепа, махаллинский сход граждан Сурум

2006190

60 000 USD

6 000 USD/сот.

Земля, 10 сот.

махаллинский сход граждан Фаровон

2006185

131 933 USD

13 193 USD/сот.

Земля, 10 сот.

населённый пункт Саидаул, махаллинский сход граждан Саидовул-Бахт

2004750

120 000 USD

16 216 USD/сот.

Дом, 160 м², 3 этажа, 7,4 сот.

Ташкент, Янгихаётский район

2003420

48 000 USD

814 USD/м²

3 комнаты, 59 м², 1 этаж

из 4

Ташкент, Янгихаётский район