logo

2-комн. квартира, 86 м², 4/4 этаж

45 000 USD

523 USD/м²

БекзодСобственник
Размещено 13.05.2026
1 просмотр
В продаже 2-комн. квартира, 86 м²

Расположение

Кашкадарьинская область, Каршинский район, город областного подчинения Карши, Карши, махаллинский сход граждан Карлук-богот, улица Бекзода, 17

О квартире

Общая площадь

86 м²

Жилая площадь

82 м²

Санузел

Раздельный

Этаж

4 из 4

О доме

Год постройки

2017

Описание

Srochna marka yonidan novostroyka kvartira sotiladi. Maydoni 86m²

В квартире есть: Кабельное ТВ, Кондиционер, Кухня, Стиральная машина

Рядом есть: Детская площадка, Развлекательные заведения, Больница, поликлиника, Супермаркет, магазины, Парк, зелёная зона, Остановки, Стоянка, Детский сад, Рестораны, кафе

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить недвижимость по адресу Кашкадарьинская область, Каршинский район, город областного подчинения Карши, Карши, махаллинский сход граждан Карлук-богот, улица Бекзода, 17. Это 2-комнатная квартира общей площадью 86 м², которая станет уютным и комфортным домом для вас и вашей семьи. К преимуществам квартиры относятся: раздельный санузел. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, кафе и места для отдыха, а также школы.

Объявления рядом

2005345

28 000 USD

389 USD/м²

3 комнаты, 72 м², 5 этаж

из 5

Карши, микрорайон Пахтазор

2005300

69 960 USD

708 USD/м²

3 комнаты, 98.86 м², 6 этаж

из 7

Карши, махаллинский сход граждан Нахшаб

2005270

33 000 USD

569 USD/м²

2 комнаты, 58 м², 1 этаж

из 5

Карши, махаллинский сход граждан Карлук-богот

2005265

45 752 USD

497 USD/м²

4 комнаты, 92 м², 3 этаж

из 4

Карши, 3-й микрорайон

2005255

85 000 USD

354 USD/м²

3 комнаты, 240 м², 7 этаж

из 8

Карши, 4-й микрорайон

2005245

65 000 USD

929 USD/м²

3 комнаты, 70 м², 1 этаж

из 8

Карши, махаллинский сход граждан Хон-тепа

2004585

41 593 USD

507 USD/м²

4 комнаты, 82 м², 4 этаж

из 5

Карши, махаллинский сход граждан Нефтчи

2004100

38 682 USD

691 USD/м²

2 комнаты, 56 м², 1 этаж

из 5

Карши, 3-й микрорайон

2005150

18 301 USD

31 USD/сот.

Земля, 6 га

Карши, махаллинский сход граждан Чармгар

2005070

185 000 USD

30 833 USD/сот.

Дом, 600 м², 2 этажа, 6 сот.

Карши, махаллинский сход граждан Карлук-богот