logo

3-комн. квартира, 76 м², 2/2 этаж

70 000 USD

921 USD/м²

РухшонаСобственник
Размещено 12.05.2026
4 просмотра
В продаже 3-комн. квартира, 76 м²
В продаже 3-комн. квартира, 76 м²

Расположение

Ташкентская область, Зангиатинский район, городской посёлок Эшангузар, махаллинский сход граждан Ойбек, улица Айбека, 3

О квартире

Общая площадь

76 м²

Балкон

Балкон

Жилая площадь

76 м²

Санузел

Совмещённый

Этаж

2 из 2

О доме

Газ

Есть

Описание

Кирпичный дом 3 комнаты
с хорошим ремонтом.
Технику частично забирают хозяины а мебель остается.
По близости имеется школа, детский сад, больница, очень удобная локация для тех кто занимается бизнесом на рынке.

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить недвижимость по адресу Ташкентская область, Зангиатинский район, городской посёлок Эшангузар, махаллинский сход граждан Ойбек, улица Айбека, 3. Это 3-комнатная квартира общей площадью 76 м², которая станет уютным и комфортным домом для вас и вашей семьи. Вариант делают привлекательным балкон и совмещённый санузел. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские услуги, заведения общепита, а также учебные заведения.

Объявления рядом

2006095

62 000 USD

1 632 USD/м²

1 комната, 38 м², 2 этаж

из 4

Ташкент, Чиланзарский район

2002985

99 000 USD

917 USD/м²

3 комнаты, 108 м², 17 этаж

из 17

Ташкент, Сергелийский район

2005370

61 000 USD

1 017 USD/м²

2 комнаты, 60 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Учтепинский район

2004860

90 000 USD

1 286 USD/м²

3 комнаты, 70 м², 7 этаж

из 9

Ташкент, Чиланзарский район

2004780

75 000 USD

1 000 USD/м²

4 комнаты, 75 м², 5 этаж

из 5

Ташкент, Учтепинский район

2004690

64 000 USD

1 488 USD/м²

2 комнаты, 43 м², 1 этаж

из 4

Ташкент, Чиланзарский район

2003945

59 300 USD

1 318 USD/м²

2 комнаты, 45 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Учтепинский район

2004360

125 000 USD

1 042 USD/м²

5 комнат, 120 м², 3 этаж

из 9

Ташкент, Учтепинский район

2004325

59 000 USD

1 135 USD/м²

2 комнаты, 52 м², 3 этаж

из 4

Ташкент, Чиланзарский район

2003875

150 000 USD

1 429 USD/м²

3 комнаты, 105 м², 9 этаж

из 9

Ташкент, Чиланзарский район