logo

2-комн. квартира, 50 м², 2/4 этаж

69 000 USD

1 380 USD/м²

НозимСобственник
Размещено 08.05.2026
34 просмотра
В продаже 2-комн. квартира, 50 м²

Расположение

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, махаллинский сход граждан Камолот, массив Феруза-1, 43

О квартире

Общая площадь

50 м²

Балкон

Балкон

Санузел

Раздельный

Этаж

2 из 4

О доме

Год постройки

1980

Описание

2 этаж

2 комнатная

Возле школы и детс сада

Есть парковка личная

Мебель сан узел и тд есть

Все для вашего комфорта

Срочно продается !

В квартире есть: Интернет, Холодильник, Кондиционер, Кабельное ТВ, Стиральная машина, Кухня, Балкон

Рядом есть: Больница, поликлиника, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины, Школа

Обзор от SalomUy

Представленная на SalomUy недвижимость по адресу Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, махаллинский сход граждан Камолот, массив Феруза-1, 43 — то, что вы искали. 2-комнатная квартира общей площадью 50 м² — выгодное приобретение для жизни или в качестве инвестиции. Вариант делают привлекательным балкон и раздельный санузел. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские услуги, крупные торговые центры, а также кафе и места для отдыха.

Объявления рядом

2003500

107 000 USD

1 372 USD/м²

3 комнаты, 78 м², 4 этаж

из 5

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003540

105 000 USD

1 313 USD/м²

5 комнат, 80 м², 5 этаж

из 5

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003250

45 000 USD

1 047 USD/м²

2 комнаты, 43 м², 2 этаж

из 4

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003530

85 000 USD

1 700 USD/м²

2 комнаты, 50 м², 2 этаж

из 5

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003195

84 000 USD

1 151 USD/м²

4 комнаты, 73 м², 4 этаж

из 4

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003330

61 900 USD

1 450 USD/м²

1 комната, 42.7 м², 1 этаж

из 2

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003225

99 000 USD

1 269 USD/м²

4 комнаты, 78 м², 5 этаж

из 5

Ташкент, Юнусабадский район

2002550

67 000 USD

1 047 USD/м²

2 комнаты, 64 м², 7 этаж

из 9

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2002185

79 000 USD

1 129 USD/м²

3 комнаты, 70 м², 2 этаж

из 4

Ташкент, Юнусабадский район

2002170

82 500 USD

907 USD/м²

3 комнаты, 91 м², 4 этаж

из 5

Ташкент, Юнусабадский район