logo
Торг

Дом, 110 м², 2 этажа, 1,1 га

95 000 USD

864 USD/сот.

АлександраСобственник
Размещено 19.05.2026
4 просмотра
В продаже дом, 110 м², 2 этажа, 1,1 га

Расположение

Ташкент, Яшнабадский район, махаллинский сход граждан Куксарой, махаллинский сход граждан Кадрият, 2-й Турткульский переулок, 19

О доме и участке

Площадь дома

110 м²

Год постройки

2023

Этажей в доме

2

Количество комнат

4

Состояние дома

Можно жить

Площадь земли

1,1 га

Описание

Продается уютный 2-этажный дом 110 м² рядом с метро “Дустлик” СРОЧНО, имеется торг.

Предлагается к продаже свежий, дом 2023 года постройки. Дом строился для себя, а не на продажу, поэтому использовались качественные материалы

Дом очень удобный и продуманный для комфортной жизни семьи:

1 этаж — просторная кухня, большая светлая гостиная, совмещенный санузел. По всему первому этажу установлен теплый пол, что делает дом особенно комфортным в холодное время года.

2 этаж — 3 отдельные комнаты, а также установлены батареи отопления.

Дом полностью готов к проживанию, без необходимости срочных вложений. Есть удобная гардеробная со стеллажами, которую делали сами — все практично и функционально. Также имеется небольшой закрытый дворик, который можно использовать как зону отдыха или дополнительное приватное пространство.

Отдельное преимущество — хорошие, тихие соседи и очень удобное расположение:

— метро “Дустлик” — 5–7 минут пешком

— рынок Кадышева — 5 минут на машине

Дом ухоженный, аккуратный, крыша не течет, все сделано добротно и с вниманием к качеству.

Площадь дома: 110 м²

Отличный вариант для тех, кто ищет готовый дом в хорошей локации для комфортного проживания.

В доме есть: Канализация, Кондиционер, Бытовая техника, Интернет

Рядом есть: Рестораны, кафе, Детский сад, Стоянка, Остановки, Больница, поликлиника, Супермаркет, магазины, Парк, зелёная зона, Школа, Развлекательные заведения, Детская площадка

Обзор от SalomUy

Частный дом вашей мечты доступен к покупке на SalomUy. Это 2-этажный дом площадью 110 м² и земельный участок 110 сот. Представленный вариант даёт возможность самостоятельно организовать пространство и сделать выбор в пользу комфорта и приватности. Для комфортной жизни в этом районе есть всё необходимое: медицинские учреждения, кафе и места для отдыха, религиозные объекты.

Объявления рядом

2003575

80 000 USD

34 783 USD/сот.

Дом, 70 м², 1 этаж, 2,3 сот.

Ташкент, Мирабадский район

2003400

900 000 USD

150 000 USD/сот.

Дом, 315 м², 3 этажа, 6 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2002675

240 000 USD

40 000 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 6 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2002530

1 300 000 USD

81 250 USD/сот.

Дом, 1400 м², 3 этажа, 16 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2002520

300 000 USD

75 000 USD/сот.

Дом, 250 м², 1 этаж, 4 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2006460

220 000 USD

62 857 USD/сот.

Дом, 120 м², 1 этаж, 3,5 сот.

Ташкент, Мирабадский район

2003520

130 000 USD

3 171 USD/сот.

Дом, 48 м², 1 этаж, 41 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2005645

200 000 USD

13 333 USD/сот.

Дом, 320 м², 3 этажа, 15 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2005945

120 000 USD

1 143 USD/сот.

Дом, 105 м², 7 этажей, 1,05 га

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2006150

550 000 USD

76 283 USD/сот.

Дом, 400 м², 2 этажа, 7,21 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район