logo
Торг

Дом, 100 м², 2 этажа, 1,1 сот.

135 000 USD

122 727 USD/сот.

ЕвгенияСобственник
Размещено 19.05.2026
2 просмотра
В продаже дом, 100 м², 2 этажа, 1,1 сот.

Расположение

Ташкент, Юнусабадский район, махаллинский сход граждан Бозсу, улица Фирдавсий, 108

О доме и участке

Площадь дома

100 м²

Этажей в доме

2

Количество комнат

4

Состояние дома

Можно жить

Площадь земли

1,1 сот.

Описание

Год назад с нуля построили четырех уровневый компактный дом. Элитная махалля, Боксерская. Махалля Бозсу, на Бадамзаре.

Подвал, первый этаж, второй этаж, и терраса вместо крыши, где можно поставить тапчан.

Все делали исключительно для себя. Все материалы дорогие. Натуральное дерево, камень. Эксклюзивный дизайн. Второго такого дома не найдете! У всех всё похожее, одинаковое и стандартное. На 1 соток смогли аккуратно разместить уютный домик с небольшим подвалом.Первый этаж студия с кухней, прихожая, дворик и ещё маленький балкон, сан.узел и ещё один двор для машины. Второй этаж три небольшие спальни и второй сан.узел.На террасе кафель, планировали поставить тапчан и закрыть теневой сеткой+микроклимат.

Все очень красиво, аккуратно и эргономично.

Цена дома как за четырёхкомнатную квартиру в этом районе. Очень выгодно! Чем покупать квартиру, можете приобрести шикарный домик в котором просто кайф жить! За такую цену дом не купите в этой махалле!

Строили от души и для себя! Денег не жалели.Дом очень хороший!

Дом полностью построен законно, по проекту и введен в эксплуатацию.

Рядом есть: Школа, Супермаркет, магазины, Детская площадка, Парк, зелёная зона, Рестораны, кафе, Больница, поликлиника, Детский сад, Развлекательные заведения, Остановки

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить частный дом по адресу: Ташкент, Юнусабадский район, махаллинский сход граждан Бозсу, улица Фирдавсий, 108. Это 2-этажный дом общей площадью 100 м², который стоит на земельном участке 1,1 сот. Объект сочетает комфорт и приватность, подходит для отдыха, садоводства или семейных мероприятий. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские услуги, крупные торговые центры, а также кафе и места для отдыха.

Объявления рядом

2004465

370 000 USD

105 714 USD/сот.

Дом, 350 м², 1 этаж, 3,5 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2004180

95 000 USD

67 857 USD/сот.

Дом, 65 м², 1 этаж, 1,4 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2004050

250 000 USD

781 USD/сот.

Дом, 300 м², 1 этаж, 3,2 га

Ташкент, Юнусабадский район

2003635

380 000 USD

1 141 USD/сот.

Дом, 333 м², 2 этажа, 3,33 га

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2002530

1 300 000 USD

81 250 USD/сот.

Дом, 1400 м², 3 этажа, 16 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003835

1 000 000 USD

200 000 USD/сот.

Дом, 670 м², 2 этажа, 5 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2006120

185 000 USD

46 250 USD/сот.

Дом, 150 м², 1 этаж, 4 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2005945

120 000 USD

1 143 USD/сот.

Дом, 105 м², 7 этажей, 1,05 га

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2006150

550 000 USD

76 283 USD/сот.

Дом, 400 м², 2 этажа, 7,21 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2001185

700 000 USD

100 000 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 7 сот.

Ташкент, Юнусабадский район