logo
Торг

Дом, 300 м², 1 этаж, 5,6 сот.

349 000 USD

62 321 USD/сот.

MahmudjonСобственник
Размещено 18.05.2026
3 просмотра
В продаже дом, 300 м², 1 этаж, 5,6 сот.

Расположение

Ташкент, Сергелийский район, махаллинский сход граждан Хонободтепа, улица Хонободтепа, 122

О доме и участке

Площадь дома

300 м²

Материал дома

Кирпич

Год постройки

2025

Санузел

В доме

Этажей в доме

1

Количество комнат

6+

Состояние дома

Можно жить

Площадь земли

5,6 сот.

Описание

Quruvchilar bekatidan 80 metr joyda joylashgan biznes va yashash uchun yaxshi joy koʻcha yuzida yonida ming lagmon osh va kimsan kafela bor siz ham oʻz biznesi ochsela boʻladi yoki yashasela qoganini tepasida gaplashamiza

Обзор от SalomUy

Частный дом вашей мечты доступен к покупке на SalomUy. Это 1-этажный дом площадью 300 м² и земельный участок 5,6 сот. Представленный вариант даёт возможность самостоятельно организовать пространство и сделать выбор в пользу комфорта и приватности. Также на участке есть электричество и центральное водоснабжение. Сам дом возведён из кирпича, санузел находится в доме. Район отличается развитой инфраструктурой: крупные торговые центры, кафе и места для отдыха, а также религиозные объекты.

Объявления рядом

2006465

299 000 USD

598 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 5 га

Ташкент, Сергелийский район

2006375

150 000 USD

60 000 USD/сот.

Дом, 180 м², 2 этажа, 2,5 сот.

Ташкент, Сергелийский район

2006140

49 000 USD

1 089 USD/сот.

Дом, 46 м², 3 этажа, 45 сот.

Ташкент, Сергелийский район

2004750

120 000 USD

16 216 USD/сот.

Дом, 160 м², 3 этажа, 7,4 сот.

Ташкент, Янгихаётский район

2002950

160 000 USD

80 000 USD/сот.

Дом, 170 м², 2 этажа, 2 сот.

Ташкент, Сергелийский район

2005040

102 300 USD

29 229 USD/сот.

Дом, 140 м², 1 этаж, 3,5 сот.

Ташкент, Бектемирский район

2004815

180 000 USD

90 000 USD/сот.

Дом, 250 м², 2 этажа, 2 сот.

Ташкент, Сергелийский район

2004755

340 000 USD

68 000 USD/сот.

Дом, 400 м², 2 этажа, 5 сот.

Ташкент, Сергелийский район

2004520

131 900 USD

776 USD/сот.

Дом, 170 м², 3 этажа, 1,7 га

Ташкент, Сергелийский район

2004295

305 000 USD

508 USD/сот.

Дом, 600 м², 1 этаж, 6 га

Ташкент, Сергелийский район