logo
Торг

Дом, 105 м², 7 этажей, 1,05 га

120 000 USD

1 143 USD/сот.

muyassarmaxamatovaСобственник
Размещено 15.05.2026
8 просмотров
В продаже дом, 105 м², 7 этажей, 1,05 га

Расположение

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, махаллинский сход граждан Алмачи, улица Паркент, 203

О доме и участке

Площадь дома

105 м²

Материал дома

Кирпич

Год постройки

2020

Этажей в доме

7

Количество комнат

4

Состояние дома

Можно жить

Площадь земли

1,05 га

Описание

дом с мансардой 7 этаж

4 комнаты

2 санузла

1 кухня

на 8 этажа тоже есть дверь для входа

В доме есть: Интернет, Кондиционер, Бытовая техника

Рядом есть: Детская площадка, Школа, Развлекательные заведения, Больница, поликлиника, Супермаркет, магазины, Парк, зелёная зона, Остановки, Стоянка, Детский сад, Рестораны, кафе

Обзор от SalomUy

Частный дом вашей мечты доступен к покупке на SalomUy. Это 7-этажный дом площадью 105 м² и земельный участок 105 сот. Представленный вариант даёт возможность самостоятельно организовать пространство и сделать выбор в пользу комфорта и приватности. Материал, из которого сделаны стены дома — кирпич, поэтому он готов для комфортного проживания: есть электричество. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, заведения общепита, а также школы.

Объявления рядом

2003635

380 000 USD

1 141 USD/сот.

Дом, 333 м², 2 этажа, 3,33 га

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003400

900 000 USD

150 000 USD/сот.

Дом, 315 м², 3 этажа, 6 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2002530

1 300 000 USD

81 250 USD/сот.

Дом, 1400 м², 3 этажа, 16 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003835

1 000 000 USD

200 000 USD/сот.

Дом, 670 м², 2 этажа, 5 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003520

130 000 USD

3 171 USD/сот.

Дом, 48 м², 1 этаж, 41 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2005645

200 000 USD

13 333 USD/сот.

Дом, 320 м², 3 этажа, 15 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2006130

95 000 USD

864 USD/сот.

Дом, 110 м², 2 этажа, 1,1 га

Ташкент, Яшнабадский район

2006125

135 000 USD

122 727 USD/сот.

Дом, 100 м², 2 этажа, 1,1 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2006150

550 000 USD

76 283 USD/сот.

Дом, 400 м², 2 этажа, 7,21 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2001185

700 000 USD

100 000 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 7 сот.

Ташкент, Юнусабадский район