logo
Торг

Дом, 2000 м², 3 этажа, 9 сот.

20 000 USD

2 222 USD/сот.

MadinaРиелтор
Размещено 13.05.2026
14 просмотров
В продаже дом, 2000 м², 3 этажа, 9 сот.
В продаже дом, 2000 м², 3 этажа, 9 сот.

Расположение

Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Тараккиёт, улица Алтынсай, 13

О доме и участке

Площадь дома

2000 м²

Материал дома

Кирпич

Год постройки

2025

Санузел

В доме

Этажей в доме

3 с учётом подвала

Количество комнат

6+

Состояние дома

Нужно достроить

Площадь земли

9 сот.

🔹 О проекте и локации
Площадью 2 000 м² (9 соток)

📍 Адрес: г. Ташкент, Алмазарский район, ул. Олтинсой 8/3
Ориентир: школа музыки и искусств №25
Объект находится на первой линии, в районе с активным пешеходным и транспортным трафиком.

🔹 Характеристики объекта
Этажность: 2 этажа + подвал
Рациональная планировка, удобная для зонирования
Подключены все необходимые коммуникации
Удобные подъездные пути
Окружение: жилой массив, Жомий базар, клиника Ibatov’s

🔹 Преимущества для бизнеса
—Объект имеет универсальное назначение и подходит для различных форматов коммерческой деятельности, включая:

— Торговые объекты и шоурумы
—Офисные и административные центры
— Медицинские и образовательные учреждения
—Многофункциональные коммерческие проекты
—Продажа и хранение товаров
💼 Другие направления бизнеса — по запросу

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить частный дом по адресу: Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Тараккиёт, улица Алтынсай, 13. Это 3-этажный дом общей площадью 2 000 м², который стоит на земельном участке 9 сот. Материал, из которого сделаны стены дома — кирпич. Объект оснащён следующими коммуникациями: есть электричество, центральное водоснабжение, санузел обустроен в доме. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, заведения общепита, а также религиозные объекты.

Объявления рядом

2003405

73 500 USD

35 000 USD/сот.

Дом, 50 м², 1 этаж, 2,1 сот.

Ташкент, Алмазарский район

2001205

430 000 USD

43 000 USD/сот.

Дом, 1008 м², 3 этажа, 10 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2006120

185 000 USD

46 250 USD/сот.

Дом, 150 м², 1 этаж, 4 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2002015

90 000 USD

30 000 USD/сот.

Дом, 120 м², 1 этаж, 3 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2003245

138 000 USD

69 000 USD/сот.

Дом, 100 м², 1 этаж, 2 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2005545

300 000 USD

500 USD/сот.

Дом, 600 м², 1 этаж, 6 га

Ташкент, Шайхантахурский район

2003005

170 000 USD

51 515 USD/сот.

Дом, 130 м², 1 этаж, 3,3 сот.

Ташкент, Шайхантахурский район

2004980

120 000 USD

150 000 USD/сот.

Дом, 76 м², 2 этажа, 0,8 сот.

Ташкент, Шайхантахурский район

2004050

250 000 USD

781 USD/сот.

Дом, 300 м², 1 этаж, 3,2 га

Ташкент, Юнусабадский район

2004030

154 000 USD

308 USD/сот.

Дом, 500 м², 2 этажа, 5 га

Ташкент, Юнусабадский район