logo
Торг

Дом, 476 м², 1 этаж, 4,76 га

510 000 USD

1 071 USD/сот.

ЛаураСобственник
Размещено 12.05.2026
1 просмотр
В продаже дом, 476 м², 1 этаж, 4,76 га
В продаже дом, 476 м², 1 этаж, 4,76 га

Расположение

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, махаллинский сход граждан Подшобог, 2-й Кибрайский проезд, 6

О доме и участке

Площадь дома

476 м²

Материал дома

Кирпич

Год постройки

1960

Этажей в доме

1

Количество комнат

5

Состояние дома

Можно жить

Площадь земли

4,76 га

Коммуникации

Водоснабжение

Центральное

Отопление

Газовое

Описание

Продам свой дом без посредников 476 м2.

В дворе бассейн летняя кухня .

5 комнат . Два санузла.

Мирзо- Улугбекский Район ориентир метро Буйк Ирак йули.

В доме есть: Интернет, Бассейн, Кондиционер, Бытовая техника, Канализация, Огород

Рядом есть: Школа, Рестораны, кафе, Супермаркет, магазины

Обзор от SalomUy

Частный дом вашей мечты доступен к покупке на SalomUy. Это 1-этажный дом площадью 476 м² и земельный участок 476 сот. Представленный вариант даёт возможность самостоятельно организовать пространство и сделать выбор в пользу комфорта и приватности. Также на участке есть центральное водоснабжение. Сам дом возведён из кирпича. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, заведения общепита, а также учебные заведения.

Объявления рядом

2004465

370 000 USD

105 714 USD/сот.

Дом, 350 м², 1 этаж, 3,5 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2004180

95 000 USD

67 857 USD/сот.

Дом, 65 м², 1 этаж, 1,4 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2003845

59 999 USD

59 999 USD/сот.

Дом, 72 м², 1 этаж, 1 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2004050

250 000 USD

781 USD/сот.

Дом, 300 м², 1 этаж, 3,2 га

Ташкент, Юнусабадский район

2003635

380 000 USD

1 141 USD/сот.

Дом, 333 м², 2 этажа, 3,33 га

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003400

900 000 USD

150 000 USD/сот.

Дом, 315 м², 3 этажа, 6 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2002530

1 300 000 USD

81 250 USD/сот.

Дом, 1400 м², 3 этажа, 16 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003835

1 000 000 USD

200 000 USD/сот.

Дом, 670 м², 2 этажа, 5 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2005645

200 000 USD

13 333 USD/сот.

Дом, 320 м², 3 этажа, 15 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2006130

95 000 USD

864 USD/сот.

Дом, 110 м², 2 этажа, 1,1 га

Ташкент, Яшнабадский район