logo
Торг
Ипотека

Дом, 320 м², 3 этажа, 15 сот.

200 000 USD

13 333 USD/сот.

ХожакбарСобственник
Размещено 12.05.2026
4 просмотра
В продаже дом, 320 м², 3 этажа, 15 сот.

Расположение

Ташкент, Яшнабадский район, махаллинский сход граждан Асалабад, массив Асалабад-1, 8

О доме и участке

Площадь дома

320 м²

Материал дома

Кирпич

Год постройки

2025

Санузел

В доме

Этажей в доме

3 с учётом подвала

Количество комнат

6+

Состояние дома

Нужен ремонт

Площадь земли

15 сот.

Описание

Qurilish jarayoni tugatilmagan 2 ta kottej sotiladi. Har biri 1.5 sotax 3 qavatli yer to'lasi bilan birga. Har birida 6 ta xona, 3 sanuzel, terrasasiga ega.
Yo'l yuzasidan 100 metr yaqinlikda, bog'cha, maktab, masjid va savdo majmualari juda yaqin joylashgan. Juda zo'r, halol qilib qurilgan, talabga ko'ra remont ishlarini ham qilib beramiz.

Обзор от SalomUy

Частный дом вашей мечты доступен к покупке на SalomUy. Это 3-этажный дом площадью 320 м² и земельный участок 15 сот. Представленный вариант даёт возможность самостоятельно организовать пространство и сделать выбор в пользу комфорта и приватности. Также на участке есть электричество и центральное водоснабжение. Сам дом возведён из кирпича, санузел находится в доме. Для комфортной жизни в этом районе есть всё необходимое: медицинские учреждения, крупные торговые центры, кафе и места для отдыха.

Объявления рядом

2004530

249 900 USD

55 533 USD/сот.

Дом, 250 м², 1 этаж, 4,5 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2004465

370 000 USD

105 714 USD/сот.

Дом, 350 м², 1 этаж, 3,5 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2004180

95 000 USD

67 857 USD/сот.

Дом, 65 м², 1 этаж, 1,4 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2003845

59 999 USD

59 999 USD/сот.

Дом, 72 м², 1 этаж, 1 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2004000

650 000 USD

72 USD/сот.

Дом, 1000 м², 3 этажа, 90 га

Ташкент, Яшнабадский район

2003635

380 000 USD

1 141 USD/сот.

Дом, 333 м², 2 этажа, 3,33 га

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2003840

34 500 USD

34 500 USD/сот.

Дом, 46 м², 1 этаж, 1 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2003575

80 000 USD

34 783 USD/сот.

Дом, 70 м², 1 этаж, 2,3 сот.

Ташкент, Мирабадский район

2003400

900 000 USD

150 000 USD/сот.

Дом, 315 м², 3 этажа, 6 сот.

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

2002675

240 000 USD

40 000 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 6 сот.

Ташкент, Яшнабадский район