logo

Дом, 800 м², 1 этаж, 8 га

250 000 USD

313 USD/сот.

ElyorСобственник
Размещено 12.05.2026
1 просмотр
В продаже дом, 800 м², 1 этаж, 8 га

Расположение

Ташкент, Янгихаётский район, махаллинский сход граждан Чартак, 1-й проезд Гульзар, 1

О доме и участке

Площадь дома

800 м²

Материал дома

Кирпич

Этажей в доме

1

Количество комнат

5

Состояние дома

Можно жить

Площадь земли

8 га

Описание

Sergeli Yangi hayot tumanida uchastka sotiladi Chortoq mahallasida 8 sotokli Evro remont qilingan 4ta xona + holl 2ta oshxonasi va 4ta sanuzeli bor Kirib yashashga sharoitlar tayyor Kadastr dokumentlar bor

В доме есть: Спутниковое телевидение, Гараж, Огород, Кондиционер, Охрана, Спортзал, Интернет, Бытовая техника, Подвал, кладовка, Сауна, баня, Телефон, Канализация, Бассейн

Рядом есть: Детская площадка, Школа, Развлекательные заведения, Больница, поликлиника, Супермаркет, магазины, Парк, зелёная зона, Остановки, Стоянка, Детский сад, Рестораны, кафе

Обзор от SalomUy

Частный дом вашей мечты доступен к покупке на SalomUy. Это 1-этажный дом площадью 800 м² и земельный участок 800 сот. Представленный вариант даёт возможность самостоятельно организовать пространство и сделать выбор в пользу комфорта и приватности. Также на участке есть электричество. Сам дом возведён из кирпича. Для комфортной жизни в этом районе есть всё необходимое: кафе и места для отдыха, религиозные объекты, учебные заведения.

Объявления рядом

2006115

315 000 USD

31 500 USD/сот.

Дом, 160 м², 1 этаж, 10 сот.

Ташкентская область, махаллинский сход граждан Абад

2004750

120 000 USD

16 216 USD/сот.

Дом, 160 м², 3 этажа, 7,4 сот.

Ташкент, Янгихаётский район

2002950

160 000 USD

80 000 USD/сот.

Дом, 170 м², 2 этажа, 2 сот.

Ташкент, Сергелийский район

2004515

165 000 USD

1 100 USD/сот.

Дом, 234 м², 3 этажа, 1,5 га

Ташкент, Янгихаётский район

2004755

340 000 USD

68 000 USD/сот.

Дом, 400 м², 2 этажа, 5 сот.

Ташкент, Сергелийский район

2004295

305 000 USD

508 USD/сот.

Дом, 600 м², 1 этаж, 6 га

Ташкент, Сергелийский район

2003420

48 000 USD

814 USD/м²

3 комнаты, 59 м², 1 этаж

из 4

Ташкент, Янгихаётский район

2003465

106 000 USD

1 093 USD/м²

4 комнаты, 97 м², 5 этаж

из 9

Ташкент, Сергелийский район

2003475

179 800 USD

1 550 USD/м²

4 комнаты, 116 м², 1 этаж

из 9

Ташкент, Сергелийский район

2001080

69 000 USD

1 062 USD/м²

2 комнаты, 65 м², 8 этаж

из 9

Ташкент, Янгихаётский район