logo
Торг

Дом, 350 м², 2 этажа, 4,57 сот.

187 200 USD

40 963 USD/сот.

ДавлатСобственник
Размещено 12.05.2026
3 просмотра
В продаже дом, 350 м², 2 этажа, 4,57 сот.

Расположение

Ташкент, Бектемирский район, махаллинский сход граждан Нурлийул, улица Шодиёна, 63

О доме и участке

Площадь дома

350 м²

Материал дома

Кирпич

Этажей в доме

2

Количество комнат

6+

Состояние дома

Можно жить

Площадь земли

4,57 сот.

Описание

Бектимирский район (Йик Ота)

Рядом с Food City и Qoyliq katta bozor — удобная и развитая локация

- Параметры дома:

• 3 спальни

• 3 просторных зала

• 2 холл

• 5 санузлов

• 2 кухни (внутри и на улице)

- Полностью с мебелью и техникой — можно заехать и жить

- Заезд на 2 машины

- Установлена зарядка для электромобиля

- Камеры видеонаблюдения

- Все коммуникации подключены

- Торг уместен

Звоните / пишите — реальному покупателю хороший торг

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить частный дом по адресу: Ташкент, Бектемирский район, махаллинский сход граждан Нурлийул, улица Шодиёна, 63. Это 2-этажный дом общей площадью 350 м², который стоит на земельном участке 4,57 сот. Объект сочетает комфорт и приватность, подходит для отдыха, садоводства или семейных мероприятий. . Сам дом возведён из кирпича. Район отличается развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, заведения общепита, а также религиозные объекты.

Объявления рядом

2002520

300 000 USD

75 000 USD/сот.

Дом, 250 м², 1 этаж, 4 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2005820

4 412 USD

545 USD/сот.

Дом, 816 м², 1 этаж, 8,1 сот.

Ташкент, Бектемирский район

2005660

137 257 USD

3 431 USD/сот.

Дом, 110 м², 1 этаж, 40 сот.

Ташкент, Бектемирский район

2005040

102 300 USD

29 229 USD/сот.

Дом, 140 м², 1 этаж, 3,5 сот.

Ташкент, Бектемирский район

2004830

134 000 USD

23 509 USD/сот.

Дом, 570 м², 1 этаж, 5,7 сот.

Ташкент, Бектемирский район

2004520

131 900 USD

776 USD/сот.

Дом, 170 м², 3 этажа, 1,7 га

Ташкент, Сергелийский район

2003840

34 500 USD

34 500 USD/сот.

Дом, 46 м², 1 этаж, 1 сот.

Ташкент, Яшнабадский район

2003815

77 000 USD

22 000 USD/сот.

Земля, 3,5 сот.

Ташкент, Бектемирский район

2003525

47 500 USD

1 250 USD/м²

1 комната, 38 м², 1 этаж

из 9

Ташкент, Мирабадский район

2006455

59 000 USD

1 229 USD/м²

3 комнаты, 48 м², 7 этаж

из 10

Ташкент, Бектемирский район