logo
Продавец подтверждён
Торг

Дом, 60 м², 1 этаж, 6 сот.

115 000 USD

19 167 USD/сот.

IldarСобственник
Размещено 08.05.2026
4 просмотра
В продаже дом, 60 м², 1 этаж, 6 сот.

Расположение

Ташкентская область, Ташкентский район, махаллинский сход граждан Дархон, улица Шарк, 8

О доме и участке

Площадь дома

60 м²

Материал дома

Кирпич

Санузел

На улице

Этажей в доме

1

Количество комнат

3

Состояние дома

Нужен ремонт

Площадь земли

6 сот.

Описание

Продаётся участок с домом в уютном и тихом районе
Площадь участка: 6 соток
Тип дома: одноэтажный, 3 комнаты
Планировка дома:
• Зал: 7,1 х 4,5 м — просторное помещение для семейных встреч и отдыха
• Спальня: 3,1 х 3,7 м — идеальное место для отдыха и уединения
• Кухня: 3,1 х 3,3 м — функциональная и удобная для готовки
Удобное расположение:
Дом находится в 1,5 км от поста Уч Кахрамон, в районе Парвоз, всего 1 км до въезда в махаллю. Это тихое и спокойное место с отличными соседями, что создаёт идеальные условия для жизни. Местность идеально подходит для строительства небольшого производственного объекта или склада.
Преимущества участка:
• Бассейн (3 х 2 м) для летнего отдыха
• Вместительный двор, где можно удобно припарковать 2 автомобиля
• Все необходимые коммуникации: газ, электричество и вода

Обзор от SalomUy

SalomUy предлагает купить частный дом по адресу: Ташкентская область, Ташкентский район, махаллинский сход граждан Дархон, улица Шарк, 8. Это 1-этажный дом общей площадью 60 м², который стоит на земельном участке 6 сот. Также на участке есть электричество и центральное водоснабжение. Сам дом возведён из кирпича, санузел находится на улице. Район отличается развитой инфраструктурой: кафе и места для отдыха, религиозные объекты, а также учебные заведения.

Объявления рядом

2004005

220 000 USD

46 809 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 4,7 сот.

населённый пункт Шуро

2004030

154 000 USD

308 USD/сот.

Дом, 500 м², 2 этажа, 5 га

Ташкент, Юнусабадский район

2003800

250 000 USD

67 568 USD/сот.

Дом, 3700 м², 2 этажа, 3,7 сот.

населённый пункт Гулистан, махаллинский сход граждан Гулистон

2002960

230 000 USD

28 750 USD/сот.

Дом, 150 м², 1 этаж, 8 сот.

населённый пункт Гулистан, махаллинский сход граждан Парвоз

2001205

430 000 USD

43 000 USD/сот.

Дом, 1008 м², 3 этажа, 10 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2005950

215 000 USD

827 USD/сот.

Дом, 260 м², 2 этажа, 2,6 га

городской посёлок Кашкарлик

2006145

165 000 USD

17 704 USD/сот.

Дом, 932 м², 2 этажа, 9,32 сот.

махаллинский сход граждан Ойдинхаёт

2003245

138 000 USD

69 000 USD/сот.

Дом, 100 м², 1 этаж, 2 сот.

Ташкент, Юнусабадский район

2002915

125 000 USD

20 833 USD/сот.

Дом, 60 м², 1 этаж, 6 сот.

городской посёлок Ункурган, махаллинский сход граждан Ункургон

2005640

550 000 USD

91 667 USD/сот.

Дом, 300 м², 2 этажа, 6 сот.

Ташкент, Юнусабадский район